О школе

Автор Виктор КнязевВсем доброго времени суток, меня зовут Виктор Князев, я автор этого проекта и директор школы подготовки технических администраторов.

Целью данного проекта является:

Подготовка технически грамотного администратора для работы в современных интернет-проектах в данной профессии по найму, фрилансером или для создания и развития собственного бизнеса в интернете.

Начиная с 2013 года я сам прошел в  профессиональном инфобизнесе путь от тех. админа до технического директора одного из интернет проектов и своими руками и головой освоил и внедрил множество различных технических и организационных составляющих современного инфобизнеса.

Учиться и обучать других — заложено в самом образе моего мышления и это проявилось еще с армейской поры, когда я учил молодых курсантов военным наукам и это прошло по всей моей жизни.

Последние 15 лет активно работаю и дружу с компьютерами, обучая людей этому искусству общения со своим электронным помощником.

Автор блога «Начинающим пользователям компьютера» , различных видео курсов и обучающих вебинаров.

За это время создал не один десяток сайтов, множество подписных и продающих страниц, обучил этому более 30 человек.

С появлением инфобизнеса и самого интернета возможность обучать и обучаться стала  возможностью не только получать и применять полученные знания, но и реально менять всю нашу жизнь!

Школа подготовки технических администраторов есть результат использования и моего опыта и сегодняшних возможностей.

Именно обучение позволяет нам двигаться вперед, осваивать новые знания, получать новый опыт и правильно его использовать в жизни.

Опыт работы на основании полученных знаний дорого стоит и действительно ценен, сами же знания без этого не имеют такой ценности.

Одним из самых важных принципов обучения в школе технических администраторов является практика и обретение опыта работы, каждое второе занятие будет практическим и позволит получить этот опыт работы.

Несколько лет назад я освоил и теперь успешно применяю такое учение в своей жизни, как тета-хилинг.  Это прежде всего новый образ мышления, который помогает понять, осознать и почувствовать все происходящее вокруг тебя, принять ответственность за свою жизнь на себя и никогда не обвинять никого в прошлом, настоящем и будущем. Мы сами творим свою жизнь!

Это прямой путь к себе и своему подсознанию, возможности которого просто безграничны и всегда помогут Вам в решении всех текущих и будущих задач в этой жизни.

Эти принципы мы так же будем использовать при обучении в нашей школе.

Заранее благодарен всем, кто оставляет здесь свои отзывы о работе со мной и обучении в Школе подготовки технических администраторов интернет проектов!

↓